529585-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Lieferung, Pflanzung und Pflege von Straßenbäumen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Pflanzung und Pflege von Straßenbäumen
Beschreibung: Lieferung, Pflanzung und Pflege von Straßenbäumen
Interne Kennung: SuS 06-2024_rev
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Siehe Unterlagen