See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de composteurs domestiques individuels et collectifs ainsi que les accessoires liés au processus de compostage pour des Etablissements de Coopération Intercommunale du département de l'Aisne-.
Beschreibung: Cet accord-cadre a pour objet la fourniture (incluant la livraison) de composteurs domestiques individuels et collectifs, de lombricomposteurs, et d’accessoires liés au processus de compostage pour des Etablissements de Coopération intercommunale du département de l’Aisne.
Interne Kennung: VA-25-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de composteurs en bois
Beschreibung: Achat de composteurs en bois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0002
Titel: Achat de lombricomposteurs
Beschreibung: Achat de lombricomposteurs
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0003
Titel: Achat de pavillons de compostage
Beschreibung: Achat de pavillons de compostage
Interne Kennung: 6
529598-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: VA-25-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39234000 Caisses à compost
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Achat de composteurs en bois
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0002
Titre: Achat de lombricomposteurs
Description: Achat de lombricomposteurs
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0003
Titre: Achat de pavillons de compostage
Identifiant interne: 6