5296-2025 - Wettbewerb
Österreich – Feuerwehrfahrzeuge – SRFA für FF Hallein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSRFA für FF Hallein
BeschreibungSRFA für FF Hallein
Interne Kennung668/2021/Js
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-6244
Interne Kennung6682021