2. Verfahren
Verfahren
Titel: Résidentialisation et Réhabilitation de 94 logements - Résidence Les Roses - 54 rue des Roseaux - 31400 TOULOUSE
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Mission complète de MOE
Interne Kennung: 26-MOE-REHAB-Roses
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-42218