529631-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – GS Wollmatingen - Neubau Pavillongebäude Elektroarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Wollmatingen - Neubau Pavillongebäude Elektroarbeiten
BeschreibungGS Wollmatingen - Neubau Pavillongebäude Elektroarbeiten
Interne KennungKN-2025-080 Elektroarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführung von Elektroarbeiten
Interne KennungLOT-0000