529631-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bürobedarf – Fourniture et livraison d'articles de bureau, de papeteries, de loisirs créatifs pour les services de la Collectivité de Corse - relance lot 8 : Fourniture et livraison de tampons encreurs pour les services de la CDC en Haute-Corse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison d'articles de bureau, de papeteries, de loisirs créatifs pour les services de la Collectivité de Corse - relance lot 8 : Fourniture et livraison de tampons encreurs pour les services de la CDC en Haute-Corse
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le présent accord-cadre a pour objet l'achat d'articles de bureau, de machines de bureau et leurs consommables, de tampons encreurs, de papeterie, ainsi que leur livraison pour les services de la Collectivité de Corse. Cette consultation fait suite à la procédure déclarée sans suite et portant la référence : 2025-1DMG-0169. La présente consultation ne concerne que le lot 8 relatif à la fourniture et livraison de tampons encreurs pour les services de la Collectivité de Corse situés en Haute-Corse
Interne Kennung2026-DMG-0208
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et livraison de tampons encreurs pour les services de la CDC situés en Haute-Corse
BeschreibungFourniture et livraison de tampons encreurs pour les services de la Collectivité de Corse situés en Haute-Corse<br/>
Interne Kennung8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192111 Stempelkissen