529644-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Sicherheitsdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienst
BeschreibungSicherheitsdienst 2024-2030
Interne KennungU1-2024-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79715000 Streifendienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSD Karlsruhe
BeschreibungBesetzung Hauptpforte inkl. Revierstreifendienst, ca 880 Std. mtl
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSD Stuttgart
BeschreibungBesetzung Haupt- und Außenpforte inkl. Revierstreifendienst, ca 1440 Std. mtl
Interne KennungLOT-0002