529644-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Rahmenvertrag Verschriftungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Verschriftungsarbeiten
BeschreibungHessenweiter Rahmenvertrag für die Verschriftung polizeilicher Vernehemungen für max. 2 Jahre
Interne KennungVG-0202-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - PP Frankfurt
BeschreibungMindestabnahmemenge: 172.800 Diktatminuten Rahmenvertragsmenge: 86.400 Diktatminuten
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ziffer 3.1.2 der Leistungsbeschreibung
LosLOT-0002
TitelLos 2 - PP Nordhessen
BeschreibungMindestabnahmemenge: 44.520 Diktatminuten Rahmenvertragsmenge: 22.260 Diktatminuten
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - PP Mittelhessen
BeschreibungMindestabnahmemenge: 60.300 Diktatminuten Rahmenvertragsmenge: 30.105 Diktatminuten
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 - PP Osthessen
BeschreibungMindestabnahmemenge: 24.400 Diktatminuten Rahmenvertragsmenge: 12.200 Diktatminuten
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 - PP Westhessen
BeschreibungMindestabnahmemenge: 26.400 Diktatminuten Rahmenvertragsmenge: 13.200 Diktatminuten
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6 - PP Südosthessen
BeschreibungMindestabnahmemenge: 52.260 Diktatminuten Rahmenvertragsmenge: 26.130 Diktatminuten
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 7 - PP Südhessen
BeschreibungMindestabnahmemenge: 16.000 Diktatminuten Rahmenvertragsmenge: 8.000 Diktatminuten
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLos 8 - PP HLKA
BeschreibungMindestabnahmemenge: 33.000 Diktatminuten Rahmenvertragsmenge: 16.500 Diktatminuten
Interne KennungLOT-0008