529647-2026 - Ergebnis
Portugal – Busse – Aquisição de autocarros elétricos para transporte de passageiros (Categoria M3) do Acordo Quadro (AQ 04/2024) da Comunidade Intermunicipal da Região de Coimbra - Lote 1 - Autocarros elétricos de transporte urbano de passageiros de 9 metros
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de autocarros elétricos para transporte de passageiros (Categoria M3) do Acordo Quadro (AQ 04/2024) da Comunidade Intermunicipal da Região de Coimbra - Lote 1 - Autocarros elétricos de transporte urbano de passageiros de 9 metros
Beschreibung: Aquisição de autocarros elétricos para transporte de passageiros (Categoria M3) do Acordo Quadro (AQ 04/2024) da Comunidade Intermunicipal da Região de Coimbra - Lote 1 - Autocarros elétricos de transporte urbano de passageiros de 9 metros
Interne Kennung: AD3/41/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 16
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AD3/41/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34121000 Autobuses y autocares
5. Lote
Lote: LOT-0000
Cantidad: 16