2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung von drei (3) mobilen Röntgensystemen
Beschreibung: Der Ausschreibungsgegenstand umfasst im Wesentlichen die Ersatzbeschaffung von drei (3) mobilen Röntgensystemen für die Standorte der Vorarlberger Landeskrankenhäuser (kurz: VLKH) inkl. Störungsbehebung und regelmäßige Wartung der Geräte.
Interne Kennung: GZ 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
Los: LOT-0001