2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES
Beschreibung: Le Groupe Hospitalier de la Haute-Saône procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances qui constituent l'ensemble du marché divisé en 6 lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens
Los: LOT-0002
Titel: Assurance responsabilité hospitalière
Beschreibung: Assurance responsabilité hospitalière
Los: LOT-0007
Titel: Assurance flotte automobile et auto-mission
Beschreibung: Assurance flotte automobile et auto-mission
Los: LOT-0008
Titel: Assurance risques statutaires
Beschreibung: Assurance risques statutaires
Los: LOT-0009
Titel: Assurance protection juridique
Beschreibung: Assurance protection juridique
Los: LOT-0010
Titel: Assurance risques numériques
Beschreibung: Assurance risques numériques