529670-2026 - Wettbewerb
Portugal – Berufsausbildung – Aquisição de serviços de formação profissional — Formação-Ação
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de formação profissional — Formação-Ação
Beschreibung: Contratação de entidades formadoras para Prestação de serviços de formação profissional — Formação-Ação
Interne Kennung: CPI/1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Não aplicável
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote temático na área da Inovação
Beschreibung: Lote temático na área da Inovação
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote temático na área da Digitalização e Transição Digital
Beschreibung: Lote temático na área da Digitalização e Transição Digital
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote temático na área da Competitividade
Beschreibung: Lote temático na área da Competitividade
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote temático Critérios ESG
Beschreibung: Lote temático Critérios ESG
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote temático sobre Inovação
Beschreibung: Lote temático sobre Inovação
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lote temático na área dos critérios ESG
Beschreibung: Lote temático na área dos critérios ESG
Interne Kennung: LOT-0008