529676-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45Unt3mV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45Unt3mV
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen Beratungs- und Unterstützungscenter nach 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1, 3 und 5 Drittes Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 1.478 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Interne Kennung401-26-45Unt3mV-30200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel401-26-45Unt3mV-30200
BeschreibungREZ SW 45Unt3mV
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält keine Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
Interne KennungLOT-0012