2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant et de titres cadeaux dématérialisés pour les agents de l'Agence Régionale de la Biodiversité et de l'Environnement (ARBE)
Beschreibung: La fourniture, la livraison et la gestion via une application smartphone concernant des titres restaurant et des titres cadeaux nominatifs dématérialisés, sous forme d'une seule et unique carte, conformément à la législation en vigueur pour les agents de l'Agence Régionale de la Biodiversité et de l'Environnement (ARBE). Cette carte devra permettre aux agents bénéficiaires de l'utiliser auprès de l'ensemble des commerçants et établissement affiliés au réseau d'acceptation, pour le règlement des dépenses éligibles au titre de la règlementation applicable aux titres-restaurant. La carte pourra être liée avec le compte bancaire de l'agent pour régler le reste de la somme due avec une seule et même carte
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Titres restaurant
Beschreibung: Titres restaurant
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine, 18530000 Geschenkartikel
Los: LOT-0002
Titel: Titres cadeaux
Beschreibung: Titres cadeaux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel, 18530000 Geschenkartikel