2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu de l’Etat Luxembourgeois (3 lots)
Beschreibung: Le marché consiste à assister le CTIE pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu.
Interne Kennung: 2601920
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Assistance pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu de l’Etat Luxembourgeois (660 j.h)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Interne Kennung: 3