529688-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Stadt Weingarten: Neubau Talschule, Lose Möblierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Weingarten: Neubau Talschule, Lose Möblierung
BeschreibungLose Möblierung
Interne Kennung26-98-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Beschreibung25x Drehstühle, 510x Schreibtische, 124x Hocker, Freiform-Tische, 14x Werkbänke
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
Beschreibung5x Drehstühle, 45x Tische, 40 Hocker, 48 div. gepolsterte Sitzelemente, 12x mobile Stellwände, 8x Regal-Halbschränke, 2x Zeltlandschaft, 4x Teppich, 4x Turnmatten etc.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
Beschreibung56x Drehstühle, 26 Tische (Schreib-/Besprechungs-/Ess-/ Beistelltische), 12x stapelbare Stühle, 22x div. gepolsterte Sitzelemente, ca. 50Ifm Regale/Schränke
Interne KennungLOT-0003