2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vrijwillige Transparantie Capillair Elektroforese Systeem
Beschreibung: Vrijwillige Transparantie Minimaal een caplliaire elektroforese automaat en bijbehorend(e) onderhoud, software en reagentia.
Interne Kennung: L-EU-26-11
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Capillair Elektroforese Systeem
Beschreibung: Vrijwillige Transparantie Ten minste een capillair elektroforese systeem en bijbehorend(e) onderhoud, software en reagentia.
Interne Kennung: 1