See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adjudicación del contrato basado del Acuerdo marco del suministro de BATAS, GORROS, POLAINAS Y GAFAS de Gestió Sanitària i Assistencial de Tortosa, SAM
Beschreibung: Adjudicación del Contrato Basado de Gestió Sanitària i Assistencial de Tortosa, SAM derivado del Acuerdo marco del suministro de BATAS, GORROS, POLAINAS Y GAFAS, tramitado por el Consorci de Salut i d’Atenció Social de Catalunya
Interne Kennung: CB GESAT CSC M 9/21 BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CB GESAT CSC M 9/21 BIS
Beschreibung: Adjudicación del contrato basado del Acuerdo marco del suministro de BATAS, GORROS, POLAINAS Y GAFAS de Gestió Sanitària i Assistencial de Tortosa, SAM