See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de un sistema de ensayos de inmunidad electromagnética conducida para entorno militar. Contrato específico del sistema dinámico de suministro de material de laboratorio del CSUC E23/02. Categoría 3 “Instrumentación general, auxiliar y electrónica de laboratorio, equipos de laboratorio y aparatos de medida”
Beschreibung: Contrato específico un único criterio
Interne Kennung: 2024/057.SD.ESPEC2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
Los: LOT-0000