52971-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten - Erweiterungsbau Grundschule Helpup
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten - Erweiterungsbau Grundschule Helpup
BeschreibungBodenbelagsarbeiten - Erweiterungsbau Grundschule Helpup
Interne KennungIKZ-337/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGrundschule Helpup Bodenbelagsarbeiten