529716-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Stadt Cottbus - OV 88-2026 - Neubau einer Trampolinhalle im Sportzentrum Cottbus - Los 21: Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Cottbus - OV 88-2026 - Neubau einer Trampolinhalle im Sportzentrum Cottbus - Los 21: Malerarbeiten
BeschreibungLos 21: Malerarbeiten
Vorherige Bekanntmachung804573-2025
Interne KennungOV 88-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 370m2 Malerarbeiten Q3 auf Wandflächen, Kalk-Zement-Putz Q2 - ca. 905m2 Malerarbeiten Q3 auf Wandflächen, Beton schalungsrau - ca. 860m2 Malerarbeiten Q3 auf Wandflächen, Gipskarton Q2 - ca. 280m2 Malerarbeiten Q3 auf Deckenflächen, Beton schalungsrau - ca. 400m2 Malerarbeiten Q3 auf Deckenflächen & Fries, Gipskarton Q2 - ca. 115m2 Bodenbeschichtung, Epoxidharz, R 9 In Bauberatungen festgelegte und / oder in fortlaufend geführtem Bauablaufplan festgeschriebene Termine sind bindend.