529719-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Koch- oder Heizgeräte für den Haushalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
OV 318-2023 Lieferung von Elektro-Herden, Kühlschränken und Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 318-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39721000 Koch- oder Heizgeräte für den Haushalt
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Elektro-herden, Kählschtänken und Zubehör für diverse F&W Einrichtungen in Hamburg und Umgebung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen, 39722100 Teile für Herde, 39722200 Teile für Kochplatten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Elektro-Herden, Kühlschränken und Zubehör, für diverse F&W Einrichtungen.