529723-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Dachabdichtung
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtung
BeschreibungDachabdichtung; Lichtkuppel; Absturzsicherung; Dachbegrünung; Verblechungen; PV-Unterkonstruktionen; Überarbeitung des best. Ziegeldaches
Interne Kennung25-B-0609-LRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000