2. Verfahren
Verfahren
Titel: On-Premises Dokumentenerstellungstools im SAP-HCM
Beschreibung: Beschaffung von On-Premises Dokumentenerstellungstools im SAP-HCM
Interne Kennung: 5310002348
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-7780
Titel: Beschaffung eines On-Premises Dokumentenerstellungstools im SAP-HCM
Beschreibung: Beschaffung eines On-Premises Dokumentenerstellungstools im SAP-HCM