See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics immobiliers à la relocation, à la vente de logements et dans le cadre des opérations programmées d'entretien du patrimoine du groupement de commande
Beschreibung: Réalisation de diagnostics immobiliers à la relocation, à la vente de logements et dans le cadre des opérations programmées d'entretien du patrimoine du groupement de commande
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1
Beschreibung: Agences de Calais et Dunkerque - HABITAT Hauts de France
Los: LOT-0002
Titel: 2
Beschreibung: Agences de Berck et Boulogne sur Mer - HABITAT Hauts de France
Los: LOT-0003
Titel: 3
Beschreibung: Agences de Béthune et Saint Omer - HABITAT Hauts de France
Los: LOT-0004
Titel: 4
Beschreibung: Agences de Roubaix et Valenciennes - HABITAT Hauts de France
Los: LOT-0005
Titel: 5
Beschreibung: Patrimoine COTTAGE Social des Flandres / Notre COTTAGE
Los: LOT-0006
Titel: 6
Beschreibung: Patrimoine HABITAT Logement Immobilier