2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration du schéma directeur de gestion des eaux pluviales et zonage pluvial relance
Beschreibung: Elaboration du schéma directeur de gestion des eaux pluviales et zonage pluvial relance
Interne Kennung: 26-05-AOPI BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26-05-AOPIBIS