2. Verfahren
Verfahren
Titel: Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para la contratación de gestión de residuos procedentes de la recogida municipal de residuos y de la actividad de ESMASA
Beschreibung: Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición que permitirá a la Entidad homologar a los licitadores con la solvencia necesaria para gestionar los residuos de procedencia municipal y de la actividad empresarial de ESMASA
Interne Kennung: L05-24
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: L05-24
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000