2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mountrath Public Realm Improvement Scheme
Beschreibung: Procurement of a multidisciplinary design team for project stages (i) through (v) to deliver a high-quality visionary upgrade of Mountrath Public Realm including the development of a Part 8 design proposal to meet the needs of the community of Mountrath
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0