See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material respiratorio para los hospitales y CCAA de ASEPEYO
Beschreibung: Suministro de material respiratorio para los hospitales y CCAA de ASEPEYO
Interne Kennung: CP00083/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Oxigenoterapia y aerosolterapia ASEPEYO
Beschreibung: Suministro de material respiratorio para los hospitales y CCAA ASEPEYO
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 4 prórrogas de 12 meses cada una
Los: LOT-0002
Titel: Aspiración secreciones (vía paciente ) para hospitales y CCAA de ASEPEYO
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fungibles para aspiración para hospitales de ASEPEYO
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Tubos endotraqueales estándar y con sistema de aspiración subglótica para hospitales de ASEPEYO
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Tubo endotraqueal preformado y para intubación para hospitales de Coslada y Sant Cugat de ASEPEYO
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Mascarillas laríngeas de un solo uso tipo Aura® o similar y gel lubricante para hospitales de ASEPEYO
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Cánulas de traqueostomía de PVC y accesorios para hospitales y CCAA DE ASEPEYO
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Material intercambio de vías aéreas y traqueostomía percutánea ASEPEYO
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Equipos para cricotomía y accesorios para intubación traqueal para hospitales de Coslada y Sant Cugat de ASEPEYO
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Circuitos, mascarillas y complementos de ventilación y anestesia para hospitales de ASEPEYO
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Material para terapias respiratorias avanzadas para hosp. Coslada y Sant Cugat ASEPEYO
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Sistemas de absorción de CO2, humidificación y filtración respiratoria para hospitales de ASEPEYO
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Sondas de aspiración traqueal de circuito cerrado y sondas con recolector para hospital de Sant Cugat de ASEPEYO
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Cánulas de traqueostomía de plata y guías para intubación fibroscópica para el hospital Coslada ASEPEYO
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Material para aislamiento pulmonar, monitorización y fisioterapia respiratoria para hospitales de Coslada y Sant Cugat ASEPEYO
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Laringoscopio de fibra óptica de un solo uso para hospitales de ASEPEYO
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Racor y tubería de conexión Spectrolite a Aisys BCG para el hospital de Coslada de ASEPEYO
Beschreibung: Suministro de material respiratorio para los hospitales y CCAA de ASEPEYO, Mutua colaboradora con la Seguridad Social, nº 151.
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Fungibles para carros de aspiración para los hospitales de Coslada y Sant Cugat de ASEPEYO
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Tubo endotraqueal con monitorización EMG compatible con el equipo NIM ECLIPSE 4® para el hospital de Coslada de ASEPEYO
Interne Kennung: 19