See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa codziennego wyżywienia pacjentów w formie cateringu oraz posiłki regeneracyjne dla pracowników
Beschreibung: Usługa codziennego wyżywienia pacjentów w formie cateringu oraz posiłki regeneracyjne dla pracowników szczegółowo opisana w załączniku nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 768067-2025
Interne Kennung: ZP.261.55.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001