Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Firenze (ITI14)
Land: Italien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 1 724 950,70 EUR