529818-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Neubau Bauhof Benk, Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bauhof Benk, Gerüstarbeiten
Beschreibungca. 32530 m² freistehendes Fassadengerüst inkl. Dachfanggerüst und Verbreiterung ca. 54 m Gerüstüberbrückung ca. 28 Wochen Vorhaltezeit
Interne Kennung51-2607-100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001