See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obras del nuevo edificio de la Facultad de Medicina y Enfermería de la UPV/EHU.
Beschreibung: Obras del nuevo edificio de la Facultad de Medicina y Enfermería de la UPV/EHU.
Interne Kennung: 93/22 PA
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 870003