529853-2023 - ErgebnisDeutschland-Spantekow: Bauarbeiten für Schulgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung und Erweiterung Schulkomplex Spantekow
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grundständige Sanierung und Erweiterung des Schulkomplexes der Johann-Christoph-Adelung Schule in
Spantekow
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Dach-, Zimmerer-, Holzbau-, und Klempnerarbeiten
Los-Nr.: Los 06
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 06 - Dach-, Zimmerer-, Holzbau-, und Klempnerarbeiten