See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion du service accueil enfance jeunesse de la Ville de CHARMES-.
Beschreibung: Gestion et l'exploitation des services de : - périscolaire du matin et du soir - animation de la pause méridienne - l'accueil de loisirs pendant les vacances scolaires pour les 3 à 12 ans - l'accueil jeunes à partir de 11 ans révolu et jusqu'à leur majorité - l'accueil de la jeunesse - un mini camp d'été - l'animation du PEDT
Interne Kennung: 2027_MAR_enfance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416100 Verwaltung von Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Gestion du service accueil enfance-jeunesse
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: aucune option