2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prórroga: Equipos para la realización de pooles de plaquetas
Beschreibung: Prórroga de contrato: Suministro de equipos para la realización de pooles de plaquetas
Interne Kennung: PA-RA11-2025 (P1)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000