529861-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Rahmenvereinbarung über die Anmietung von Toilettenkabinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Anmietung von Toilettenkabinen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Bereitstellung, Reinigung und dazugehörigen Serviceleistungen von mobilen, anschlussfreien Toilettenkabinen
Interne Kennung6003009939-BwDLZ Plön
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24955000 Chemische Toiletten, 44211110 Kabinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Bereitstellung, Reinigung und dazugehörigen Serviceleistungen von mobilen, anschlussfreien Toilettenkabinen im Zuständigkeitsbereich des BwDLZ Plön - Objektmanagement Putlos
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 24955000 Chemische Toiletten
LosLOT-0002
TitelLOS 2
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Bereitstellung, Reinigung und dazugehörigen Serviceleistungen von mobilen, anschlussfreien Toilettenkabinen im Zuständigkeitsbereich des BwDLZ Plön- Objektmanagement Plön, Eutin, Neustadt und Todendorf
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLOS 3
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Bereitstellung, Reinigung und dazugehörigen Serviceleistungen von mobilen, anschlussfreien Toilettenkabinen im Zuständigkeitsbereich des BwDLZ Plön- Objektmanagement Boostedt
Interne KennungLOT-0003