See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents pour la fourniture de carburant pour la station-service du site Val d'Arly
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: CAA26008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1832083