2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di Supporto alle Sale Multimediali, conduzione tecnica e operativa degli eventi e manutenzione degli impianti Multimediali
Beschreibung: Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento del servizio di Supporto alle Sale Multimediali, conduzione tecnica e operativa degli eventi e manutenzione degli impianti Multimediali
Vorherige Bekanntmachung: 863905-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514100 Anlagenverwaltung per Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SR1173033