2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento e instalação de nova mesa densimétrica na central de afinação de composto
Beschreibung: Fornecimento e instalação de nova mesa densimétrica na central de afinação de composto
Interne Kennung: 2026-DT-CP-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nos termos das peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000