529880-2026 - Auftragsänderung
Spanien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Proyecto T-mobilitat para la implantación de un nuevo sistema tecnológico, tarifario y de gestión
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Proyecto T-mobilitat para la implantación de un nuevo sistema tecnológico, tarifario y de gestión
Beschreibung: Proyecto T-mobilitat para la implantación de un nuevo sistema tecnológico, tarifario y de gestión
Interne Kennung: C-24/2012
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001