2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations pour la location, la maintenance et la rotation des jeux sur la Commune de Saint-Martin d'Hères
Beschreibung: Minimum HT par période : 70 000 euro(s)Maximum HT par période: 210 000 euro(s) L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Actuellement 11 aires de jeux dans les parcs et 13 jeux dans les écoles maternelles sont concernés par ce marché
Interne Kennung: 202518
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1692787