Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ialomiţa (RO315)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: OS FETESTI
Wert