2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud vedrørende fjernelse af affald
Beschreibung: Udlændingestyrelsen vil afholde markedsdialog i forbindelse med muligt kommende udbud omhandlende indsamling af affald. Se Ethics linket for mere information
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen