See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de longue durée et entretien de deux véhicules type poids lourd
Beschreibung: Location de longue durée et entretien de deux véhicules type poids lourd
Interne Kennung: 2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001