See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord‑cadre pour la prestation de services relatif au déploiement de dispositifs d’absorption de chocs et de la signalisation
Beschreibung: L'accord-cadre comprend la location de dispositifs d’absorption de chocs avec conducteur ainsi que le déploiement de toute forme de signalisation.
Interne Kennung: DWV-ALG-SIG-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DWV-ALG-SIG-03 - 1
Interne Kennung: 1