2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de seguridad en las instalaciones de Aljarafesa (E.T.A.P. de Salteras, Oficina de Tomares y Pisa)
Beschreibung: El objeto del contrato consiste en la prestación del servicio de vigilancia y seguridad en las Instalaciones de Aljarafesa por empresa externa, así como sus instalaciones anexas, identificadas en el Pliego de Prescripciones Técnicas que rige la presente Licitación, en el que se incluyen todas las actividades identificadas como las necesarias para la correcta prestación de este y en los términos en él establecidos.
Interne Kennung: PEA/157/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Respecto a este contrato de Servicio de Seguridad indicar que las características del procedimiento a seguir son las previstas en la propia LCSP, entre los que se encuentran los artículos 22.1 c), 145.4 y la Sección 5 del Anexo III.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000