529900-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sanierung Sporthalle Lüchow, Schulweg 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Sporthalle Lüchow, Schulweg 2
BeschreibungMetallbauarbeiten - Fenster und Türen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelMetallbauarbeiten - Fenster und Türen
Beschreibung- Fenster - Außentüren - Sonnenschutz - LM-Funktionstüren innen - Stundenlohn
Interne KennungLOT-0001 MBEST03696
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen