529904-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Diverse Nahrungsmittel – Suministro de Productos de Primera Necesidad para Personas Usuarias de la Delegación de Cohesión Social del Excmo. Ayuntamiento de Dos Hermanas
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Productos de Primera Necesidad para Personas Usuarias de la Delegación de Cohesión Social del Excmo. Ayuntamiento de Dos Hermanas
Beschreibung: Procedimiento abierto en el que todas las empresas interesadas pueden presentar sus proposiciones.
Interne Kennung: 48/2023/CON
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Parque
Beschreibung: Lote 4 Parque, a UTS
Interne Kennung: 4