529914-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – Marché relatif à la prestation de complémentaire santé et de prévoyance pour les salariés de la SEMERAP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché relatif à la prestation de complémentaire santé et de prévoyance pour les salariés de la SEMERAP
BeschreibungLe présent marché porte sur la prestation de complémentaire santé et de prévoyance pour les salariés de la SEMERAP.
Interne Kennung26S0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 - Complémentaire santé pour l'ensemble du personnel
BeschreibungLe présent lot porte sur la complémentaire santé pour l'ensemble du personnel.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2 - Régime de prévoyance à adhésion obligatoire pour l'ensemble du personnel
BeschreibungLe présent lot porte sur le régime de prévoyance à adhésion obligatoire pour l'ensemble du personnel
Interne Kennung2